152
BROCHE «plume» en or jaune (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
350.00 - 500.00 EURBROCHE «plume» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants.
Long.: 5,2 cm. Poids brut: 8,2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES 3 > BROCHE «plume» en or jaune (750 millièmes) serti de diamant