151
Paire de BOUCLES d’OREILLES circulaires en or jaune (750 millièmes) à double godron serti de deux diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 700.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES circulaires en or jaune (750 millièmes) à double godron serti de deux diamants taille brillant.
Diam.: 1,4 cm. Poids brut: 12,4 g.