5
• LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant :
Estimation :
50.00 - 70.00 EUR• LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant :
- une BROCHE « barrette » sertie de pierres bleues et petits diamants. Vers 1910-20. Epoque Art Déco. Long. : 7 cm. Poids brut : 5 g.
- une paire de BOUCLES d'OREILLES « dormeuses » serties de pierres blanches. Poids brut : 2 g.
- deux PAMPILLES géométriques ornées d'onyx. Poids brut : 4 g.
Poids brut total : 11 g.