210
lots de livres sur pari
Estimation :
0.00 - 0.00 EURlots de livres sur paris. - Krief Philippe, paris en histoires XVIIe et XVIIIe siècles, édité à paris en 2007 chez massin, de format in-4, couverture de l'éditeur avec jaquette , 268 pages, avec de belle illustration en couleurs, livre en excellente état . joint
- Krief Philippe, paris en histoires XIXe et XXe siècles, édité à paris en 2007 chez massin de format in-4, couverture de l'éditeur avec jaquette , 268 pages, avec de belle illustration en couleurs, livre en excellente état