Lot 210

lots de livres sur pari

210

lots de livres sur pari

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
lots de livres sur paris. - Krief Philippe, paris en histoires XVIIe et XVIIIe siècles, édité à paris en 2007 chez massin, de format in-4, couverture de l'éditeur avec jaquette , 268 pages, avec de belle illustration en couleurs, livre en excellente état . joint - Krief Philippe, paris en histoires XIXe et XXe siècles, édité à paris en 2007 chez massin de format in-4, couverture de l'éditeur avec jaquette , 268 pages, avec de belle illustration en couleurs, livre en excellente état

Information on the sale

[Vente ONLINE]

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :
01.47.70.81.36
contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .

Terms and conditions of sale

Your order