280
Estimation :
80 - 100 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Coupe en grès tendre nature
Marque en creux de la Manufacture sous la base, signée numérotée
H : 4 cm - Diam : 17.5 cm