281
Estimation :
100 - 150 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Coupe en grès tendre noir lustré
Marque en creux de la Manufacture sous la base, signée numérotée
H : 3.5 cm - Diam : 16.5 cm