282
Estimation :
100 - 150 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Vase boule à petit col légèrement évasé en grès à décor de deux frises géométriques blanches sur fond craquelé beige
Marque sous la base de la Manufacture, signé des initiales en creux
H : 13 cm