74
Louis XVI (1774-1791
Estimation :
40.00 - 80.00 EURLouis XVI (1774-1791). Jeton en argent de la société des Coeurs Réunis de Dieppe, 1784. Labouret 547, F. 6415. SUP, magnifique patine, champs brillants.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XVI (1774-1791