27
Estimation :
20 - 30 EURM. PASQUIER (XXe siècle)
Portrait d'homme d'après DURER
Eau-forte sigéne et datée 11/5/56 en bas à gauche
Dim (à vue) : 13,5 x 10 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr