26
Estimation :
30 - 50 EURRAQUIN (XXe siècle)
Suite de quatre lithographies
Toutes signées et certaines numérotées, épreuves d'artiste
Dim (la plus grande, à vue) : 54 x 70 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr