476
Estimation :
40 - 60 EURMAC ORLAN (Pierre).
La vénus internationale. Édité à Paris chez NRF en 1923. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 750 exemplaires sur Vélin pur fil Lafuma-Navarre (n°403). Légères rousseurs, couverture légèrement salie. Bon état général.