475
Estimation :
40 - 60 EURMONTHERLANT (Henri de).
La ville dont le prince est un enfant. Édité à Paris chez NRF en 1951. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 500 exemplaires sur Alfa mousse de Navarre (n°591). Légères rousseurs, dos insolé. Bon état général.