474
Estimation :
20 - 30 EURSCHUMBERGER (Jean).
Dialogues avec le corps endormi. Édité à Paris chez Les amis d'Edouard en 1925. De format in-8 carré, broché. Tirage limité à 194 exemplaires sur Arches (n°89) avec signature. Légères rousseurs, dos insolé. Bon état général.