302
Maison, 1994 Tirage argentique Signé et numéroté 1/1 au dos 120 x 150 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURMaison, 1994 Tirage argentique Signé et numéroté 1/1 au dos 120 x 150 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Maison, 1994 Tirage argentique Signé et numéroté 1/1 au dos 120 x 150 cm