303
Marché Tirage argentique Signé et numéroté 1/3 au dos 145 x 118 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURMarché Tirage argentique Signé et numéroté 1/3 au dos 145 x 118 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Marché Tirage argentique Signé et numéroté 1/3 au dos 145 x 118 cm