89
Maison à l’arbre Huile sur toile, signée en bas à droite 40,5 x 43 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMaison à l'arbre Huile sur toile, signée en bas à droite 40,5 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Maison à l’arbre Huile sur toile, signée en bas à droite 40,5 x 43 cm