90
Une route envahie par l’herbe Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURUne route envahie par l'herbe Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Une route envahie par l’herbe Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm