216
Maison dans un paysage
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMaison dans un paysage
Huile sur isorel, signée en bas à droite
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Maison dans un paysage