215
Nature morte cubisante
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte cubisante
Huile sur toile, signée en bas à droite
Étiquette du Salon des Indépendant 1957 au dos
91 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Nature morte cubisante