60
Maison de campagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 13 x 20 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMaison de campagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 13 x 20 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Maison de campagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 13 x 20 cm