59
Paysage enneigé Huile et gouache sur papier, signée en bas à droite 26 x 21 cm
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPaysage enneigé Huile et gouache sur papier, signée en bas à droite 26 x 21 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Paysage enneigé Huile et gouache sur papier, signée en bas à droite 26 x 21 cm