197
Maison (sud de la Turquie)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMaison (sud de la Turquie)
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche
24 x 17 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Maison (sud de la Turquie)