198
Manifestation
Estimation :
600.00 - 800.00 EURManifestation
Gouache sur papier, signée en bas à droite petite déchirure sur le côté droit
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Manifestation