172
Maisons au bord de l’eau
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMaisons au bord de l'eau
Huile sur toile, signée en bas à droite
34,5 x 51,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Maisons au bord de l’eau