173
Port du sud de la France
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPort du sud de la France
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Port du sud de la France