174
Nature morte cubisante, 1938
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte cubisante, 1938
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, petits manques de peintures
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Nature morte cubisante, 1938