24
Maisons parisiennes Huile sur carton Signée en haut à droite 60 x 80 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMaisons parisiennes Huile sur carton Signée en haut à droite 60 x 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Maisons parisiennes Huile sur carton Signée en haut à droite 60 x 80 cm