23
Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée en haut à gauche 24 x 21,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs Huile sur carton Signée en haut à gauche 24 x 21,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée en haut à gauche 24 x 21,5 cm