22
Pot de muguet (1972) Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée en bas à gauche 55,5 x 38 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPot de muguet (1972) Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée en bas à gauche 55,5 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Pot de muguet (1972) Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée en bas à gauche 55,5 x 38 cm