185
Estimation :
80 - 120 EURMANOLO (1872-1945)
Plaque rectangulaire en terre cuite cintrée en partie haute, à décor sculpté en bas-relief d'un torero, rehauts de dorure
Signée en bas à gauche
23.5 x 11.5 cm