260.5
MANUFACTURE ROYALE DE COPENHAGUE / ROYAL COPENHAGEN.
Renard assis
Statuette en porcelaine émaillée polychrome, cachet sous la base de la manufacture, numéro 946 437 et monogramme.
Hauteur: 27 cm.