206
Marchande de fleurs de Piccadill
Estimation :
180.00 - 220.00 EURMarchande de fleurs de Piccadilly. 1927 (S.L. 345) 14,2 x 12 cm Burin. Épreuve sur vergé du Ier état sur trois, avant des tailles sur les immeubles et avant le monogramme, signée et numérotée 4/5. Feuillet: 22,5 x 17,5 cm