203
Marché aux esclaves Pastel France, daté 1862 Signé en bas a gauche
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMarché aux esclaves Pastel France, daté 1862 Signé en bas a gauche A. Rouyer et daté 1862 46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE ARCHEOLOGIE ART D'ORIENT > Marché aux esclaves Pastel France, daté 1862 Signé en bas a gauche