204
Vue d’une mosquée Huile sur toile, cadre en bois mouluré et doré Signée et datée en bas a gauche «
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURVue d'une mosquée Huile sur toile, cadre en bois mouluré et doré Signée et datée en bas a gauche «R. Malla 1905» École Française, XIXe siecle A vue: 37 x 60 cm