211
Marché breton
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMarché breton
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Marché breton