212
Paysage du midi, circa 1939-1940
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage du midi, circa 1939-1940
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
24,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage du midi, circa 1939-1940