213
Nu dans un intérieur
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNu dans un intérieur
Huile sur toile, signée au dos
72,5 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Nu dans un intérieur