214
Portrait de Marcelo Planacassagne 1949
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait de Marcelo Planacassagne 1949
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
46 x 38cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Portrait de Marcelo Planacassagne 1949