215
Les écailleurs, 1968
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes écailleurs, 1968
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 35,5 x 85 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Les écailleurs, 1968