216
Zeebrugge, 1969
Estimation :
400.00 - 600.00 EURZeebrugge, 1969
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
61 x 121 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Zeebrugge, 1969