217
Personnage de la commedia dell’arte,1975
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnage de la commedia dell'arte,1975
Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
28 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Personnage de la commedia dell’arte,1975