42
« Marine par temps calme » « Marine par gros temps » Toiles, une paire Dans des cadres en bois et stuc doré d’époque Restauration 62 x 100 cm
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EUR« Marine par temps calme » « Marine par gros temps » Toiles, une paire Dans des cadres en bois et stuc doré d'époque Restauration 62 x 100 cm