43
« Personnages dans un paysage classique » Toile d’origine 64 X 81 cm Dans son cadre d’origine en bois et stuc doré à palmettes d’époque Empire (Accidents et restaurations anciennes)
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR« Personnages dans un paysage classique » Toile d'origine 64 X 81 cm Dans son cadre d'origine en bois et stuc doré à palmettes d'époque Empire (Accidents et restaurations anciennes)