44
« Vue d’Istanbul – Mosquée et marché de Galata (?) » Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 X 61 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR« Vue d'Istanbul - Mosquée et marché de Galata (?) » Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 X 61 cm
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > « Vue d’Istanbul – Mosquée et marché de Galata (?) » Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 X 61 cm