468
MARQUETERIE NICOISE
Serre-livres amovible et pliable en marqueterie d'olivier à décor en médaillons sur les côtés latéraux de paysannes.
Marqué "Mentone".
16 x 36 x 14 cm
(Quelques rayures, petits coups et fente au bois).