9
Mars et Vénus surpris par Vulcain Huile sur toile (restaurations, accidents
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURMars et Vénus surpris par Vulcain Huile sur toile (restaurations, accidents). 44 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l'Islam - Tableaux Anciens - Objets d'Art et Mobilier > Mars et Vénus surpris par Vulcain Huile sur toile (restaurations, accidents