195
Martial RAYSSE (1936-)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURMartial RAYSSE (1936-)
Etc et ma famille, 1988
Tempera, encre et collage sur papier, signé, daté et titré au dos, étiquette d'exposition à la Galerie de France à Paris 40,5 x 28,5 cm (à vue), encadré