235
Estimation :
5000 - 8000 EURMartial RAYSSE (1936-)
Forme au taureau, c.1969
Mine de plomb, collage sur papier, monogrammé au centre, signé au dos
34,3 x 26,1 cm (à vue), encadré
Exposition : Galerie de France, étiquette de l'exposition au dos