153
Médaillon en terre cuite représentant le profil gauche d’une femme de qualité, les cheveux attachés et portant un rang de perles en sautoi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMédaillon en terre cuite représentant le profil gauche d'une femme de qualité, les cheveux attachés et portant un rang de perles en sautoir. XVIIIe siècle (fêle). Diam.: 21 cm Dans un cadre en bois noirci mouluré