154
Paire de groupes en biscuit représentant deux philosophes ou écrivains françai
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de groupes en biscuit représentant deux philosophes ou écrivains français. XIXe siècle. (restauration et manques). Haut. moyenne: 30 cm